Firmas 2









Diego Figueroa
Ventas

Fono:(56) 2 22805253 · dfigueroa@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









María T. Meneses
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805277 · mmeneses@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Yarelly Galaz
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805279 · ygalaz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Fernando Leiva
Ventas

Fono:(56) 2 22805258 · fleiva@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Antonio San Martin
Vendedor

Fono:(56) 2 22805283 · asanmartin@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Luis Ruiz
Ventas

Fono:(56) 2 22805284 · luisruiz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Pedro Veloso
Vendedor

Fono:(56) 2 22805285 · pveloso@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Luis Leyton
Jefe Local

Fono:(56) 2 22805281 · luisleyton@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









M. Teresa Jerez
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805289 · mtjerez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Carlos Castillo
Vendedor

Fono:(56) 2 22805255 · ccastillo@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Felipe Rojas
Vendedor

Fono:(56) 2 22805256 · frojas@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:










José Luis Pino
Vendedor

Fono:(56) 2 22805262 · jpino@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:










Sebastián Irarrazabal
Jefe local

Fono:(56) 2 22805293 · sirarrazabal@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Victor Fuenzalida
Ventas

Fono:(56) 2 22805294 · vfuenzalida@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Daniel Manríquez
Vendedor

Fono:(56) 2 22805291 · dmanriquez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Luis Veragua
Ventas

Fono:(56) 2 22805296 · lveragua@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Gabriela Valdés
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805297 · gvaldes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Cristian Rodríguez
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805298 · crodriguez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









José M. Castro
Mantenc. y Soporte Técnico

Anexo: 5233 · jmcastro@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Oscar Soto
Empaque de Local

Anexo: 6013 · osoto@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Paulina Arias
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805267 · parias@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









María J. Calderón.
Asistente de Gestión de Personas

Fono:(56) 2 27838311 · mcalderon@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Magaly Contreras
Encargada de seguridad

Fono:(56) 2 27838312 · mcontreras@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Gabriel Parra
Vendedor

Fono:(56) 2 27835293 · gparra@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Rodrigo Molina
Vendedor

Fono:(56) 2 27835292 · rmolina@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Oscar Urzúa
Asistente de Ventas

Fono:(56) 2 22805263 · ourzua@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









Samuel Díaz
Vendedor

Fono:(56) 2 27835295 · sdiaz@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Germán Herrera
Jefe Administrativo Región

Fono:(56) 2 27835299 · gherrera@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









José Cartes
Vendedor

Fono:(56) 2 27835294 · jcartes@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Juan C. Salas
Jefe Bodega Sucursal

Fono:(56) 2 27835297 · jcsalas@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Fco. Huenchulaf
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 27838375 · fcohuenchulaf@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Francisco Clericus
Sub Gerente Logística

Fono:(56) 2 27835272 · fcoclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850. Malloco · Chile

Síguenos en:









Francisco Chavarria
Desarrollo y Mantenc.de Softw.

Fono:(56) 2 27838386 · fchavarria@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Paola Carrasco
Asistente Administrativa

Fono:(56) 2 27838389 · pcarrasco@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Wladimir Lepe
Sub Jefatura Abastecimiento

Fono:(56) 2 22805243 · wlepe@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Esteban Salazar
Asistente Abastecimiento

Fono:(56) 2 27838391 · esalazar@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jorge Sandaño
Asistente Tesorería

Fono:(56) 2 27838392 · jsandaño@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jennifer Zuñiga
Encargada de Tesorería

Fono:(56) 2 27838393 · jzuniga@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Andrea Sierra
Asistente de Gestión de Personas

Fono:(56) 2 27838394 · asierra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Kathia Zuñiga
Asistente Administrativo Proveedores

Fono:(56) 2 27838395 · kzuniga@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Antonio Pizarro
Encargado Área Mayorista

Fono:(56) 2 22805239 · apizarro@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Cristobal Irarrazabal
Asistente de Compras

Fono:(56) 2 27838399 · cirarra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Claudio Mercado Ch.
Jefe de Bodega Sucursal

Fono:(56) 2 22805257 · cmercado@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:











Alexis Suarez R.
Sub Jefe Bodega Distribución

Fono:(56) 2 27838381 · asuarez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850 · Chile

Síguenos en:











Claudio Ramirez
Encargado Recepción Plaza

Fono:(56) 2 28738330 · cramirez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:











Camila Parades
Prevencionista de Riesgo

Fono:(56) 2 28733020 · prevencionista@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Alejandro Florez
Jefe local

Fono:(56) 2 22805251 · aflorezb@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:











Enzo Aviles
Asistente de Tesorería

Fono:(56) 2 22805228 · eaviles@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Claudio Mercado
Jefe Bodega Maipú

Fono:(56) 2 22805270 · cmercado@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236· Chile

Síguenos en:











Diego Fuentes
Vendedor Contact

Fono:(56) 2 22805212 · dfuentes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675· Chile

Síguenos en:











Luis Terrazas
Jefe Bodega Sucursal

Fono:(56)222805270 / 5271 · lterrazas@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:











Alejandra Clericus J.
(+56) 9 907 96 861

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Soledad Clericus D.
(+56) 9 996 43 123

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Marcela Clericus J.
(+56) 9 987 34 236

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Paula Camus F.
(+56) 9 339 43 662

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque