Firmas

Marcela Clericus J.
Marketing

Fono:(56) 2 22805243 · mclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Ignacio San Martin
Ventas

Fono:(56) 2 22805202 · isanmartin@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Juan C. Huerta
Ventas

Fono:(56) 2 22805203 · jhuerta@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Pablo Savareses
Ventas

Fono:(56) 2 22805256 · psavarese@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Lir Rodríguez
Ventas

Fono:(56) 2 22805206 · lrodriguez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Leandro Alfonso
Asistente de Ventas

Fono:(56) 2 22805261 · lalfonso@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









Luis Arenas
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 22805208 · larenas@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jhon Miranda
Ventas

Fono:(56) 2 22805243 · jmiranda@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Rodolfo Muñoz
Ventas Grandes Cuentas

Fono:(56) 2 22805210 · rmuñoz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









José Manuel Araya
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805211 · jaraya@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Fabián Torres
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805213 · ftorres@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









John Valenzuela
sub Jefe de Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805214 · jvalenzuela@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Maximiliano Rivera
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805216 · mrivera@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Fabiola Arancibia
Encargada Cuentas Corrientes

F:(56)222805218 · W:(+56)966209502 · farancibia@indra.cl 
www.indra.cl · Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Nelson Avilés
Jefe Contralor

Fono:(56) 2 22805221 · naviles@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Macarena Erices
Asistente Cuentas Corrientes

F:(56)222805223 · W:(+56)966209502 · merices@indra.cl 
www.indra.cl · Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:







Verónica Aguilera
Asistente Contable

Fono:(56) 2 22805224 · vaguilera@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Javier Morales
Encargado Gestión de Personas

Fono:(56) 2 22805225 · jmorales@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Soledad Clericus
Contralor

Fono:(56) 2 22805226 · sclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Marcela Herrera
Encargada Proveedores

Fono:(56) 2 22805227 · mherrera@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Korina Perez
Asistente de Tesorería

Fono:(56) 2 22805228 · kperez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Rodolfo Fuentes
Contador General

Fono:(56) 2 22805229 · rfuentes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Iván Duarte
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805230 · iduarte@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Orlando Rodríguez
Contralor

Fono:(56) 2 22805232 · orodriguez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Alejandra Clericus
Gerente Calidad

Fono:(56) 2 22805235 · aclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850. Malloco · Chile

Síguenos en:









Luis Roa
Gerente Informática

Fono:(56) 2 22805236 · lar004@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Heriberto Abarca
Soporte Informático

Fono:(56) 2 22805237 · habarcav@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Roberto Cortés
Desarrollo

Fono:(56) 2 22805238 · rcortes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









David Perez
Jefe Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805239 · dperez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Renato Clericus
Gerente Logística

Fono:(56) 2 22805240 · rclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850. Malloco · Chile

Síguenos en:









Pablo A. Clericus
Gerente General

Fono:(56) 2 22805241 · pclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Pablo Clericus C.
Abastecimiento

Fono:(56) 2 22805242 · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Felipe Clericus
Gerente Abastecimiento

Fono:(56) 2 22805244 · fclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jorge Calderón
Gerente Comercial

Fono:(56) 2 22805246 · jcalderon@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Boris Avilés
Control Compras Internacional

Fono:(56) 2 22805247 · baviles@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Nelson Espina
Encargado Comercio Exterior

F:(56) 2 22805248 · nespina@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 Cod. Postal 8330556 · Chile

Síguenos en:









Marlene Morales
Encargada Compras Nacionales

Fono:(56) 2 22805249 · mmorales@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Eduardo Miranda
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 22805251 · emiranda@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









José Lastra
Ventas

Fono:(56) 2 22805252 · jlastra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Pedro González
Ventas

Fono:(56) 2 22805253 · pgonzalez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Daniel Ramos
Ventas

Fono:(56) 2 22805254 · dramos@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Juan C. Muñoz
Ventas

Fono:(56) 2 22805255 · cmunoz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Rodrigo San Martin
Ventas

Fono:(56) 2 22805256 · rodrigos@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Rodrigo Silva
Ventas

Fono:(56) 2 22805258 · rsilva@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Franco Proboste
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805230 · fproboste@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Gabriel Carrasco
Ventas

Fono:(56) 2 22805262 · gcarrasco@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









José L. López
Jefe Local

Fono:(56) 2 22805268 · jllopez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









Agostina Ramírez
Secretaria Dpto. Mayor

Fono:(56) 2 22805273 · aramirez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Diego Figueroa
Ventas

Fono:(56) 2 22805253 · dfigueroa@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









María T. Meneses
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805277 · mmeneses@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Sebastián Clericus
Encargado Operaciones

Fono:(56) 2 22805278 · sclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Yarelly Galaz
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805279 · ygalaz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Fernando Leiva
Ventas

Fono:(56) 2 22805258 · fleiva@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Brasil 28 · Chile

Síguenos en:









Antonio San Martin
Ventas

Fono:(56) 2 22805283 · amartin@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Luis Ruiz
Ventas

Fono:(56) 2 22805284 · luisruiz@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Pedro Veloso
Ventas

Fono:(56) 2 22805285 · pveloso@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Luis Leyton
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 22805286 · lleyton@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









M. Teresa Jerez
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805289 · mtjerez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Carlos Castillo
Ventas

Fono:(56) 2 22805295 · ccastillo@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Felipe Rojas
Ventas

Fono:(56) 2 22805274 · frojas@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:










José Luis Pino
Ventas

Fono:(56) 2 22805292 · jpino@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:










Sebastián Irarrazabal
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 22805293 · sirarrazabal@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Victor Fuenzalida
Ventas

Fono:(56) 2 22805294 · vfuenzalida@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Daniel Manríquez
Ventas

Fono:(56) 2 22805291 · dmanriquez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Luis Veragua
Ventas

Fono:(56) 2 22805296 · lveragua@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Gabriela Valdés
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805297 · gvaldes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









Cristian Rodríguez
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805298 · crodriguez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:









José M. Castro
Mantención de Infraestructura

Anexo: 6007 · jcastro@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Oscar Soto
Encargado Personal Aseo

Anexo: 6013 · osoto@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Paulina Arias
Jefa Administrativa

Fono:(56) 2 22805267 · parias@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









María J. Calderón.
Asistente de Gestión de Personas

Fono:(56) 2 27838311 · mcalderon@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Magaly Contreras
Encargada de seguridad

Fono:(56) 2 27838312 · magalyseguridadindra@gmail.com · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Gabriel Parra
Ventas

Fono:(56) 2 27838365 · gparra@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Rodrigo Molina
Ventas

Fono:(56) 2 27838366 · rmolina@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Oscar Urzúa
Asistente de Ventas

Fono:(56) 2 22805263 · ourzua@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









Samuel Díaz
Ventas

Fono:(56) 2 27838369 · sdiaz@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Germán Herrera
Jefe Administrativo

Fono:(56) 2 27838371 · gherrera@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









José Cartes
Ventas

Fono:(56) 2 27838372 · jcartes@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Juan C. Salas
Ventas

Fono:(56) 2 27838374 · jsalas@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Fco. Huenchulaf
Jefe de Ventas

Fono:(56) 2 27838375 · fcohuenchulaf@indra.cl · www.indra.cl
Concepción · Maipú 220-234 · Chile

Síguenos en:









Francisco Clericus
Sub Gerente Logística

Fono:(56) 2 27838384 · fcoclericus@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850. Malloco · Chile

Síguenos en:









Francisco Chavarria
Desarrollo

Fono:(56) 2 27838386 · fchavarria@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Paola Carrasco
Asistente Administrativa

Fono:(56) 2 27838389 · pcarrasco@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Wladimir Lepe
Analista Compra Internacional

Fono:(56) 2 22805243 · wlepe@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Esteban Salazar
Asistente de Compras

Fono:(56) 2 27838391 · esalazar@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jorge Sandaño
Asistente Tesorería

Fono:(56) 2 27838392 · jsandaño@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Jennifer Zuñiga
Encargada de Tesorería

Fono:(56) 2 27838393 · jzuniga@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Andrea Sierra
Asistente de Gestión de Personas

Fono:(56) 2 27838394 · asierra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Kathia Zuñiga
Asistente Administrativa

Fono:(56) 2 27838395 · kzuñiga@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:









Antonio Pizarro
Supervisor de Locales

Fono:(56) 2 27838398 · apizarro@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Av. Vicuña Mackenna 8580 · Chile

Síguenos en:









Cristobal Irarrazabal
Asistente de Compras

Fono:(56) 2 27838399 · cirarra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Claudio Mercado Ch.
Jefe de Bodega Maipú

Fono:(56) 2 22805270 · cirarra@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:











Alexis Suarez R.
Sub Jefe de Bodega

Fono:(56) 2 27838381 · asuarez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Balmaceda 2850 · Chile

Síguenos en:











Claudio Ramirez
Sub Jefe Bodega Distribución Carmen

Fono:(56) 2 28738330 · cramirez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:











Camila Parades
Prevencionista de Riesgo

Fono:(56) 2 28733020 · prevencionista@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Alejandro Florez
Jefe Administrativo

Fono:(56) 2 22805269 · aflorez@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:











Enzo Aviles
Asistente de Tesorería

Fono:(56) 2 22805228 · eaviles@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Lira 664 · Chile

Síguenos en:











Claudio Mercado
Jefe Bodega Maipú

Fono:(56) 2 22805270 · cmercado@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Maipú 236 · Chile

Síguenos en:









Diego Fuentes
Ventas Mayor

Fono:(56) 2 22805212 · dfuentes@indra.cl · www.indra.cl
Santiago · Carmen 675 · Chile

Síguenos en:











Alejandra Clericus J.
(+56) 9 907 96 861

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Soledad Clericus D.
(+56) 9 996 43 123

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Marcela Clericus J.
(+56) 9 987 34 236

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











Paula Camus F.
(+56) 9 339 43 662

www.casonaelcruceral.cl
Virginia Subercaseaux 2405 - Pirque











__ Jorge Hidalgo

__ Gerente Comercial

__+562 27838356 · +569 92352922
__ jhidalgo@atlasparts.cl
__Santiago · Carmen 675 D · Chile